Код товара:
| Длина: | 1800 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 850 мм |
| Температура: | +65 °С |
| Объём: | 420 л |
| Мощность: | 2025 Вт |
| Питание: | 220 В, 50 Гц |
| Материал: | нержавеющая сталь AISI 430 |
| Высота борта: | 50 мм |
| Цена | 113 290 |
| Под заказ |
На сайте обрабатываются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей - ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookies. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.