Код товара:
| Длина: | 1600 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 850 мм |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь AISI430 (1 мм) |
| Тип столешницы: | усиленная рёбрами жёсткости |
| Материал каркаса: | нержавеющая сталь AISI430 (0,8 мм) |
| Тип каркаса: | уголок 40х40 мм |
| Размер ванны: | 500х500х300 мм |
| Ванна: | справа |
| Распределённая статическая нагрузка на полку: | 50 кг |
| Отступ под коммуникации: | 25 мм |
| Высота борта: | 50 мм |
| Цена | 63 017 |
| Под заказ |
На сайте обрабатываются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей - ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookies. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.