Код товара:
| Длина: | 1200 мм |
| Глубина: | 600 (870) мм |
| Высота: | 850 мм |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь AISI430 (1 мм) |
| Тип столешницы: | усиленная рёбрами жёсткости |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь AISI430 |
| Размер ванны: | 325х265х150 мм |
| Ванна для льда: | 667х270х262 мм |
| Высота борта: | 50 мм |
| Цена | 54 640 |
| Под заказ |
На сайте обрабатываются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей - ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookies. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.