Код товара:
| Длина: | 565 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 850 мм |
| Температура: | -10...-18 °С |
| Объём: | 95 л |
| Мощность: | 240 Вт |
| Питание: | 220 В, 50 Гц |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь |
| Толщина теплоизоляции: | 50 мм |
| Охлаждение: | динамическое |
| Оттайка: | автоматическая |
| Панель управления: | электронная |
| Полка: | 430х325 мм |
| Кол-во полок в комплекте: | 1 |
| Толщина столешницы: | 50 мм |
| Высота борта: | 50 мм |
| Цена | 108 290 |
| В наличии 1 штука |
На сайте обрабатываются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей - ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookies. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.