Код товара:
| Длина: | 2000 мм |
| Глубина: | 500 мм |
| Высота: | 1800 мм |
| Материал полки: | нержавеющая сталь AISI430 (1,2 мм) |
| Тип полки: | с перфорацией, усиленная ребрами жесткости |
| Материал стоек: | нержавеющая сталь AISI430 (1,5 мм) |
| Тип стоек: | уголок 40х40 мм |
| Шаг регулировки полки: | 89 мм |
| Распределённая статическая нагрузка на полку: | 100 кг |
| Цена | 53 909 |
| Под заказ |
На сайте обрабатываются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей - ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookies. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.