Код товара:
| Длина: | 1100 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Высота рабочей поверхности: | 850 мм |
| Материал столешницы: | нержавеющая сталь AISI430 (1 мм) |
| Тип столешницы: | усиленная рёбрами жёсткости |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь AISI430 |
| Размер ванны: | 500х400х250 мм |
| Ванна: | по центру |
| Отступ под коммуникации: | 25 мм |
| Высота борта: | 50 мм |
| Цена | 74 808 |
| Под заказ |
На сайте обрабатываются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и удобства пользователей - ознакомьтесь с Политикой обработки файлов cookies. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.